Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и использование сервиса Яндекс Метрика. Данные обрабатываются для предоставления наших услуг и улучшения качества работы нашего веб-сайта и сервисов. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то измените настройки браузера. Политика конфиденциальности

Принимаю

+7 (499) 707-16-49 / 8 (800) 505-64-70 / sam@lec-instruments.ru

🎪 Приглашение на выставку

24-27 ФЕВРАЛЯ 2026

ЮБИЛЕЙНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ИНТЕРЛАКОКРАСКА»

📍 Место: Москва, ВК «Тимирязев Центр»

🕒 Время: 10:00 - 18:00

🎪 Наш стенд: 4В096, зал. 4 (Чаянов)

На нашей экспозиции:

  • Новейшие испытательные машины и стенды
  • Оборудование для контроля качества материалов
  • Современные измерительные приборы
  • Живые демонстрации работы оборудования
  • Экспертные консультации от наших специалистов
ЛЕК-Инструментс
Испытательное оборудование для лабораторий

Карандаш для нанесения царапин по ван Лаару Модель 426

В наличии: Под заказ

Цена: По запросу

Карандаш для нанесения царапин по ван Лаару Модель 426 служит для нанесения царапин на тестовых панелях с покрытием, используемых для испытаний на коррозию. Нанесение царапин в виде Андреевского креста на испытательных панелях – это широко известный метод подготовки к коррозионным испытаниям, дающий возможность исследовать защитное покрытие на стойкость к образованию ржавчины подложки под покрытием.

Модель 426 выполнена в форме карандаша из анодированного алюминия в держателе которого надежно закреплен сферический твёрдосплавный наконечник 0.5 мм в диам. Специальный удобный дизайн инструмента гарантирует стабильное приложение усилия во время испытания.

Модель 426 оставляет точные надрезы на поверхности покрытия для подготовки к коррозионным испытаниям таким, как испытания в солевом тумане с продолжительным или прерывистым погружением, ускоренное старение, газовая коррозия и влажность.

Модель 426 позволяет проводить подготовку испытательных образцов согласно следующим стандартам: DIN 53 167; VDA 621-414; VDA 621-415; DIN 53 167; VDA 621-415; ЕССА Т8; DIN ISO 4623

Оборудование для подготовки образцов к коррозионным испытаниям

ООО "ЛЕК-Инструментс"

125499, г. Москва, ул. Флотская, д. 50

+7 (499) 707-16-49 - Многоканальный номер

8 (800) 505-64-70 - Звонок по России бесплатный

sam@lec-instruments.ru

Наша страничка на youtube
Наша страничка на rutube

Все права защищены Copyright © 2004-.

Документы: