Аппарат мокрого ситового анализа DW1330W
Данный прибор DW1330W используется для определения характерного размера отверстия одного слоя геотекстиля или изделия, связанного с геотекстилем, с использованием принципа мокрого просеивания.
На поверхность геотекстиля распределяют определенное количество гранулированного материала и промывают водой. Геотекстиль действует как сито, и анализируется гранулированный материал, который действует как почва и пропускает геотекстиль.
Характерный размер отверстия (О90) геотекстиля соответствует заданному размеру пропускаемого гранулированного материала (d90).
Особенности:
- Подходит для различных геотекстилей;
- Оснащен распылителем для обеспечения равномерного смачивания испытуемого образца;
- Образец укладывают на металлическую сетку во избежание чрезмерной деформации образца под тяжестью зернистого материала;
- Время вибрации настраивается;
- Цифровое отображение времени.
Аппарат мокрого ситового анализа DW1330W позводяет проводить испытания в соответствии со стандартами: ISO 12956.
Харктеристики:
Внутренний диаметр сита | 176±1 мм |
---|---|
Частота встряхивания | 50 Гц |
Вертикальная амплитуда | 1,5±0,1 мм |
Давление распылителя | 300 кПа |
Расход воды при давлении | 300кПа 500мл/мин. |
Размер ячеек сетки | 10±1 мм |
Диапазон таймера | 0~99мин59с |