+7 (499) 707-16-49 / 8 (800) 505-64-70 / sam@lec-instruments.ru

ЛЕК-Инструментс
Испытательное оборудование для лабораторий

Устройство для испытания на устойчивость к растрескиванию под воздействием окружающей среды DW1440

Запросить цену

Устройство для испытания на устойчивость к растрескиванию под воздействием окружающей среды DW1440, упрощенно называемое ESCR, используется для определения восприимчивости этиленпластов к растрескиванию под воздействием окружающей среды при определенных условиях температуры, напряжения и поверхностно-активного вещества. Прибор состоит из: ванны с постоянной температурой, приспособления для надреза, зажима для изгиба, щипцов для переноса и держателя образца.

Тестер устойчивости к растрескиванию под воздействием окружающей среды DW1440 позводяет проводить испытания в соответствии со стандартами: ASTM D1693; .

Принцып испытания:

Необходимо сделать специальный надрез на каждом образце с помощью приспособления для надреза, согнуть образцы с надрезом на гибочном зажиме, перенести согнутые образцы с надрезом на держатель образца с помощью инструмента для переноса, налить реагент в пробирки и вставить держатель образца с тестовые образцы в пробирку так, чтобы тестовые образцы были погружены в реагент, а затем поместите пробирки с тестируемыми образцами и реагентом в ванну с постоянной температурой на определенное время.

Харктеристики:

Объем ванны 50 литров
Температура 50°C±0,5°C (вода как теплопроводящая среда)
100°C±0,5°C (масло как теплопроводящая среда)
Размер образца 38×13 мм
Длина надреза 19±0.1 мм
Макс. Глубина надреза 3.5 мм
Электропитание 220 В, 50 Гц, однофазный

Другие виды испытаний

ООО "ЛЕК-Инструментс"

124482, г.Москва, г. Зеленоград, пр-д Савелкинский, дом 4, э 12 пом ХХ ком 13

+7 (499) 707-16-49 - Многоканальный номер

8 (800) 505-64-70 - Звонок по России бесплатный

sam@lec-instruments.ru

Наша страничка на youtube
Наша страничка на rutube

Все права защищены Copyright © 2004-.